БИН Страхование - отзывы

Не могу получить выплату по КАСКО 8 месяцев- с 31 января 2013

2 года страховалась по КАСКО, 31 января подала документы на выплату компенсации. До сих пор, 03 сентября 2013, документы находятся в бухгалтерии, оплата не произведена. Ущерб оценили в 70% от реальной стоимости повреждений.

Нет
Не понравилось все.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. процесс урегулирования убытка был затянут.

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер полиса каско, чтобы компания смогла помочь в разрешении проблемы.

• ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Светлана!

Приносим свои извинения за проволочки, возникшие в процессе урегулирования Вашего страхового случая. Ваша претензия зарегистрирована (8821) и передана на рассмотрение.

По результатам её рассмотрения с Вами обязательно свяжутся наши коллеги.
    Пожалуйста, ожидайте.

Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

• ООО "БИН Страхование"

Уважаемая Светлана!

По результатам рассмотрения Вашей претензии #8821, сообщаем, что выплата по делам У-160-025231/13 и У-160-025240/13 будет произведена 09.09.2013г.

Пожалуйста, ожидайте поступления денежных средств.

Отдел контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование»

Уважаемая Светлана, сообщите, пожалуйста, когда проблема разрешится.

• Светлана Смеянова (гость)

После размещения отзыва в Народном рейтинге 03 сентября 2013 года получила выплату по КАСКО 09 сентября 2013 года. Получается, что только общественное мнение влияет на скорость выплаты. Всем рекомендую не ждать, а сразу писать отзывы на сайтах.