Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

ПОЛНАЯ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ЮЖУРАЛАСКО

ДТП произошло бонально, на стоянке меня задела машина, которая пыталась припарковаться. Вызвали ГИБДД, комиссара аварийного, все нормально, получил справку в полиции о том, что я пострадавшее лицо. Решил обратится в свою страховую компанию, ЮЖУРАЛАСКО, думаю, я у них только страхую свой автомобиль, как к " РОДНЫМ" пошел, отдал документы, ожидаю… да, повреждения: помятая дверь, торцевая часть, в сервисе на скидку сказали что бы выпрямить и покрасить 10-12т.р. 18.06 жду смс с суммой выплаты, его просто нет, звоню сам, мне грубым тонном отвечают " ДЕНЬГИ ПРИДУТ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ", ладно, рабочий день подходил к концу, все устали, возможно и нервы сдали у кого то… 19.06 пришла долгожданная смс с суммой выплаты, и что Вы думаете… 840рублей!!! Ну товарищи, господа, просто это же издевательство! Я жду выходного для что бы обратится к независимому оценщику, и кроме 10-12 т.р я Вас уверяю- Вы потеряли ПОРЯДОЧНОГО клиента! Я пострадавшее лицо в данном случаи, попал в первое ДТП в своем достаточно большом водительском стаже, повреждения достаточно существенные, а Вы просто проявили полное отсутствие клиентоориентированности. Кинув 840р я принципиально буду судиться с вами и распостранять о Вас правдивую информацию!

НИ ЧЕ ГО
Дело номер: 120759/580, Маняев Станислав Сергеевич, г. Челябинск, м.т 8 9000 22 00 20
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты занижена.