Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отстойнейшая компания!!! Бегите от неё подальше!

У меня полис ОСАГО компании «Согласие». Мой автомобиль, припаркованный около дома. помяла соседка. Она — клиент «РЕСО». Так как с «РЕСО» есть уже неприятный опыт общения, решил подать документы в «Согласие», надеясь на то, что своих-то клиентов они кидать не будут. Но, видимо, у отстойных страховых компаний круговая порука. В акте осмотра — замена и покраска переднего левого крыла, ремонт и покраска бампера. Выплачено — 2400 руб. Автомобиль — Опель Вектра 1993г. Я понимаю, что автомобиль старенький, но где вы видели покраску хоть одной какой-нибудь детали за такую цену. И на саму-то краску не факт, что хватит. Я уже об остальных работах и стоимости крыла молчу! За похожие повреждения 4 года назад брату (такой же автомобиль) выплатили 11000 (никому не известная страховая компания [mod]). Видимо. стоимость работ в автосервисе подвержена процессу, обратному инфляции. Бегите от грандов! Они, похоже, все — кидалы, поэтому и гранды. По крайней мере. «Согласие» и «РЕСО» точно! Страхуйте автомобили в мелких компаниях! Ну, по крайней мере, Точно не в компании «Согласие»!!!

Негатив по всем параметрам!!!
Администратор: Оценка не засчитана. К сожалению, текущее положение дел в ОСАГО редко позволяет компенсировать все затраты на ремонт ТС. Помимо того, что по ОСАГО не оплачивается износ и УТС, сложившаяся нормативная база в РФ позволяет СК определять стоимость ремонта в широком диапазоне и оставаться при этом полностью в рамках закона. Клиенту, недовольному суммой выплаты, остается: через суд оспаривать сумму оцененного ущерба; либо смириться с этим расхождением, если разница незначительная; либо требовать разницу с виновника ДТП (судебная практика в данном случае также неоднозначна).

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса или дела, чтобы компания смогла прокомментировать ситуацию. В какую сумму реально обошёлся (обойдётся) ремонт автомобиля?

• Сергей (гость)

Номер дела 290510. Но я сомневаюсь, что компания сможет адекватно прокомментировать. Покраска крыла и бампера — 10000 руб. Стоимость крыла и других работ я пока не выяснял. Ещё у меня есть «скрытые» повреждения (деформация балки крепления бампера), которые я не собирался предъявлять в случае адекватной оценки ущерба, но теперь учту и их, если придётся делать независимую экспертизу

• Сергей (гость)

Малоуважаемый администратор. ничего законного сделано не было. в законе не написано, что можно просто не учитывать работы. Они износу не подлежат и двоякой трактовки тут быть не может. Умник Вы наш!!!.. Вы абсолютно безграмотны и несёте полную чушь. Позвоните мне 8 926 718-10-86 и я проведу ликбез. Вы месяц где-то там копошились для того, чтобы бред написать? Ваш бред не является основанием для незачёта отзыва. Это мой отзыв, а не Ваш!!! или я неправду написал по своему делу? так что либо верните оценку, либо закройте этот позорный раздел, в котором оценку можно ствить только с разрешения бездарного админа и уберите из шапки сайта «Честно о страховании. 12 лет». Какой мысл тогда в разделе? Может Вы сами тогда отзывы писать будете и оценки ставить??? А лучше сами бегите отсюда. Вам тут нечего делать? оценка Вам лично, как «специалисту»: -100

• Василий Нефедов (гость)

Сколько эмоций, лестных оценок и умных советов! Ну конечно же, столкнувшись с двумя страховыми случаями за всю жизнь, Вы теперь лучше всех знаете, как на самом деле обстоят дела, какова судебная практика и как надо работать админам, разбирающим сотни отзывов от таких, как Вы. Да еще крыло и бампер двадцатилетнего опеля за 10000 рублей красите. Красиво жить не запретишь! Кстати, есть простой способ найти правду в Вашем случае: подайте на Согласие или на виновника в суд, и если суд присудит столько, сколько Вы тут заявляете, админу придется засчитать оценку и извиниться.

• Сергей (гость)

Хочется написать гораздо больше, но теперь понимаю, что тут писать что-либо бессмысленно (ввиду вашей двенадцатилетней «честности»). И по той же причине вы наверняка мои комментарии удалите. Но если вы действительно честны, до позвоните мне всё-таки ии напишете здесь номер телефона для связи с Вами

• Сергей (гость)

Не крыло, а крыло и бампер. Вы, похоже, не гость а тот самый толстый умник из согласия, который восклицал не только по поводу моей машины восклицает«машине 20 лет, а он тут денег требует!». Слышал это и в адрес женщины, когда подавал документы. У Вас самого-то велосипед хотя бы есть? Умными могут быть только люди, никак не советы. Вот если бы Вы напрягли хоть немного свой мозг, то поняли бы, что стоимость работ от возраста авто никак не зависит, и не словоблудили бы тут. Видимо у Вас там слишком много свободного времени. Так же как и стоимость всего остального. Хотя и предусмотрен износ зап. частей и ЛКП. В суд я обращусь, не переживайте, и выиграю его (не сомневайтесь), если мне по претензии денег не перечислят. И не у таких кренделей выигрывал. И на этом не остановлюсь! Если Вы думаете, что компания останется безнаказанной, то очень сильно заблуждаетесь. Цель наказать вашу отстойную компанию у меня гораздо выше цели получения денег. Я даже потратить их готов ради этого. А тут я пишу для предупреждения людей о недобросовестности ск«согласие». Это вроде цель раздела «отзывы». Это мой отзыв и моя оценка. И не надо их корректировать! или пусть напишут, что окончательное решение об оценке принимает админ. основываясь на только ему понятном бреде. Тогда люди не будут тратить время попусту. Есть много других адекватных сайтов с адекватными админами. А извинения админа мне.никуда не упёрлись. Тем более, что он будет продолжать влиять на оценки, а это делает абсурдным времяпрепровождение на этом сайте желающих оставить отзыв.

• Cергей О.

видимо на эмоциях увидел в Вашем комментарии только крыло. Если В знаете, где это делают дешевле, номер телефона или адрес напишите тут. Я в нескльких сервисах узнавал, дешевле, чем у них, расценок не видел