АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Прекрасная компания

Попал в неприятное ДТП в Томске — зацепил меня какой-то «большой человек» на дорогой машине. На сотрудника ГАИ явно было оказано давление, потому что несмотря на явное нарушение того человека, виновным признали меня.
Моя страховая компания — их юрист — приняла участие в разборе этого происшествия, помогли мне оспорить решение ГАИ, и выплатили мне после всей этой истории около 40 000 по прямому урегулированию. Причём, у меня машине 6 лет, там посчитали с износом, но сотрудник отдела выплат нашёл мне нужные запчасти, так что выплаты практически хватило. И дело даже не столько в деньгах, сколько в нормальном — даже очень хорошем — человеческом отношении!

Осталось большое чувство благодарности. Ребята действительно хорошо работают!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

Уважаемый Дмитрий, уточните, пожалуйста, когда произошло ДТП и какие повреждения получил Ваш автомобиль? Укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса ОСАГО или номер дела.

• Сергей (гость)

были бы у меня в этой страховой родственники или друзья, я бы тоже нахваливал их.