Страховая компания МСК – отзывы

НЕ покупайте страховки мск пусть разорятся

Во дворе мне поцарапали задний бампер очевидно другой машиной и хулиганы поцарапали крышку багажника с этим даже согласился РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ПРЕТЕНЗИЙ МСК, но их эксперты сказали, что данный случай не подлежит ремонту и возмещению, так как характер повреждений противоречит справке выданной полицией. Данную справку для МСК я дважды переделывал по их форме и привозил оригинал за 130км. № дела 3124119 от 11.03.2013г. Цена вопроса 4-8 тр эти деньги компания решила сэкономить на мне, ведь судиться нет смысла из за таких денег, Моя КАСКА стоит 30000р

Не платите деньги мошенникам. Судится с ними бесполезно, они держат грамотных юристов, что бы грамотно выигрывать суды, а не выплачивать честно по КАКСКе(Опыт моего друга)
  • Отдел по работе с отзывами ОАО «СГ МСК» (гость)

В ходе изучения всех представленных документов, а также имеющихся на ТС повреждений, обстоятельств происшествия у сотрудников ОАО «СГ МСК» возникли сомнения в возможности получения заявленных повреждений при обстоятельствах описываемых в Заявлении от 11.03.2013 г., в связи с чем было принято решение о назначении трасологического исследования, проведение которого было поручено независимой экспертной организации ООО «ЭКЦ «Независимость».
    Экспертами независимой экспертной организации ООО «ЭКЦ «Независимость» следует, что механизм следообразования заявленных повреждений автомобиля Хендай г.р.н. С 057 ТВ 190 с технической точки зрения не соответствуют заявленным обстоятельствам происшествия.
    Согласно условиям заключенного договора страхования каждое событие является отдельным страховым случаем, о наступлении которого страхователь обязан уведомить страховщика по установленной форме путем подачи письменного заявления и приложения соответствующих документов компетентных органов, подтверждающих факт наступления заявленного события и его обстоятельства. Исполнение страхователем обязанностей предусмотренных договором страхования и предоставление Страховщику соответствующих документов, оформленных надлежащим образом, имеет существенное значение для отнесения заявленного события к одному из страховых случаев, риск наступления которых застрахован в соответствии с заключенным договором страхования.
    Из заключения независимого эксперта следует, что повреждения транспортного средства получены не в результате заявленного Вами события, в силу чего основания возникновения обязанности Страховщика произвести выплату страхового возмещения за причинение этих повреждений отсутствуют, т. к. страховой случай не наступил.
    Вы в праве обратиться с жалобой на принятое Страховщиком решение в компетентные органы, однако, должны Вас предупредить о наличии уголовной ответственности за совершение деяний, имеющих признаки составов преступлений, предусмотренных статьями 159 («Мошенничество»), 159.5(«Мошенничество в сфере страхования») Уголовного Кодекса.
    С уважением, Отдел по работе с отзывами ОАО «СГ МСК».

Уважаемый отдел по работе с отзывами «СГ МСК», в нашем проекте дают ответы от имени страховой компании только подтверждённые администрацией зарегистрированные пользователи, о чём мы уже сообщали. Пожалуйста, не нарушайте правила проекта, напишите на адрес rating@asn-news.ru, чтобы мы зарегистрировали представителя.