СЕВЕРНАЯ КАЗНА - отзывы

Кошмарик с Северной Козой

№ дела Г1301415 полис ВВВ 0608613031 застрахован в ООО «Северная казна».
Суть. Было ДТП 13.02.2013, с участием моего Мицубиси Лансера и ВАЗ 2107. Семерка виновник, застрахован В РОСГОСТРАХ. Я был очень много наслышан как платит РосгосСТРАХ(товарищу на Цивике насчитали вместо 90000 — 12000), и решил обратиться по прямому урегулированию убытков в свою «козу». И тут начинается комедия. Сотрудник СК всячески пытался отговорить меня обращаться к ним мотивируя, что у них выплачивается до 30000р по иномаркам и 15000р по отечественным а\м. Ну я как то не придал этому особого значения, подумал шутки шутят! Ан нет! Сегодня 18.03.2013г мне приходит ВЫПЛАТИЩЕ 10618 руб. Я как бы в шоке. Под замену Фара 16000, бампер 9000, крыло 7000, ремонт арки колеса, датчик АБС, покраска, подкрылок и может чета еще, ну минимум на 50000-60000. Откуда 10600???? В страховой спрашиваю дайте калькуляцию, Они в ответ у нас нету, пишите запрос. И мы же вас предупреждали о выплате. Ну, думаю, ребята пора вашу козу доить! Теперь в независимую и прямиком в суд.

Не замечен.
Люди! Ни за что не связывайтесь с этой СК! Врут и не краснеют!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.