Обслуживания хуже ещё не встречал.

Михаил, вы не одиноки. По телефону три недели кормили завтраками, мол завтра перезвоним и всё решим, не перезвонили ни разу. Последний оператор признался, что технические проблемы решаются не за один день, поэтому завтра точно не решат, но можно подъехать утром без записи.
В итоге сегодня приехал на Пулковское шоссе 40к4а, но, внимание, офиса там нет, 2gis говорит, что офис закрылся, по телефону (о, чудо, дозвонился без ожидания) сказали, что я не тот раздел на сайте смотрел — клоуны просто. В итоге ближайшая запись в офисы уже после окончания полиса.
А мы с женой страхуем у них машины несколько лет… Боюсь представить, что было бы при попытке оформления страхового случая…
Позорище, а не страховая!
XXX00961300415, как видите, я реальный клиент.

Администратор: Оценка засчитана за неудовлетворительное качество клиентского сервиса.
Здравствуйте, Илья.
Приносим наши извинения за технические сложности при внесении изменений в полисы ОСАГО. Мы решаем эту проблему. Пожалуйста, напишите в комментариях, требуется ли ещё внесение изменений?
Хотели бы отметить, что актуальная информация об адресах и часах работы наших офисов размещена у нас на сайте по ссылке: https://www.renins.ru/contacts/offices/#tab=list&city=940 Офиса на Пулковском шоссе нет в списке офисов города Санкт-Петербурга.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.
К сожалению, мы не можем прокомментировать информацию, размещенную на сторонних сайтах.