Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Не восстанавливают КБМ

Два месяца не могла поменять номер новых водительских прав в полисе ОСАГО. Менеджеры на горячей линии кормили завтраками: то заявка не найдена; то письма моего нет; то РСА не работает; то сервер; то можно же ездить с таким. В итоге наткнулась чудом на нормально менеджера, поменяли. В итоге слетел КБМ. Договор осаго предыдущий СЕРИЯ ХХХ № 0097324344 от 26 сентября 2019. кбм 0,55
Действующий договор ХХХ0134957154 от 26 сентября. Кбм 0,85

Заявка страховой принята 31.08. О чем есть письмо. Пришла в ответ инструкция как поменять права в полисе. Нафига?! Когда они уже наконец изменены. Заявка подана на сайте, через «Заявление на восстановление кбм». КБМ до сих пор не восстановлен. Морочат голову, что ничего сделать не могут, пшите заявку. Но заявка мной давно отправлена!!! Прошу вернуть мой КБМ 10 лет безаварийного вождения. Полис заканчивается 30 сентября. Если изменений в ближайшую неделю не будет, буду писать в Центробанк и продливать полис в данной страховой не буду!

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса.

Уточните, пожалуйста, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.

«Объединенная страховая компания»