Гелиос - отзывы

Не возвращают деньги! Не расторгают договор! Не отвечают на обращения!

Отвратительная страховая! 21 июля отправляла заявление о возврате уплаченной суммы (был микрофинансовый займ, навязали страховку) Сегодня 6 сентября до сих пор не вернули деньги. Хотя должны были вернуть в 10-дневный срок. Много раз дублировала, отвечали 1-2 раза, что деньги придут «на следующей неделе», с тех пор прошло уже 3 недели. Звонишь на горячую линию, а там как попугаи «мы можем только оставить обращение вышестоящему руководству». Обещают связаться в течение 1-2 дня. Никто не звонит, ничего не пишут. Требую вернуть деньги по одному договору и расторгнуть второй договор страхования. возврата

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Уважаемая Яна, укажите, пожалуйста, номера договоров.

• Лëлька

Компания Гелиос Амурская область, при наступлении страхового случая затягивает с выплатами. Дозвониться до них не возможно, все телефоны переведены на Москву, а там действительно как выше писали отвечают как попугаи оставим вашу заявку с вами свяжутся. Но никто ни разу не связался, не перезвонил тишина полная. Не рекомендую связываться с этой компанией.