СОГЛАСИЕ - отзывы

Разочарованная...

Со дня моего ДТП прошло уже более 3-х месяцев. Все это время я без машины, в СК мне дали направление в сервис и она стоит там мертвым грузом т.к. мой страховой случай, в котором я являюсь потерпевшей СК Согласие не может никак согласовать, хотя должны были в течении 2-х недель, прошло уже более месяца, как документы в Москве, но мне даже не могут ответить на вопрос: «В чем проблема?» и обозначить сроки, сколько можно ждать???
Я являюсь менеджером по страхованию в автосалоне, ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в СК Согласие в которой сама застраховала множество клиентов и расхваливала ее. Что же мне в будущем говорить вашим потенциальным клиентам?
№ договора 1520000№0031941/12ТФ
№ убытка 4903-40/2013

Администратор: Автор изменила оценку работе страховой компании. Оценка засчитана.
Уважаемая Ирина!
Рады сообщить Вам, что согласование было направлено на СТОА. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.

Уважаемая Ирина!
Мы постараемся максимально ускорить рассмотрение Вашего дела. Ваша жалоба уже направлена ответственным специалистам. По мере появления новой информации мы будем Вас информировать.
  • Ирина (гость)

Спасибо, но это называется не согласовали, а актом разногласий. Сервис автомобиль в работу не ставит. Сколько мне мне еще подождать???

Новый отзыв автора:

Разочарованная… 2

Ирина (гость) 15.02.2013 16:31
    21.02.2013
    E-mail: claims@soglasie.ru

Спасибо, но это называется не согласовали, а актом разногласий. Сервис в работу автомобиль не берет. Сколько еще подождать???
    № договора 1520000№0031941/12ТФ
    № убытка 4903-40/2013

• Бери Светлана

Уважаемая Ирина!
      Мы дополнительно проконтролируем ход решения Вашего дела.

• Ирина (гость)

Благодаря отзывам меня услышали. Спасибо. Приятно было общаться с Максимом)

Уважаемая Ирина, поскольку ситуация разрешилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе страховой компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

4 балла т.к. пришлось долго ждать