Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Отказ в выплате

У меня автомобиль застрахован полностью, то есть я могу оставлять его под окнами своего дома, что днём что ночью.

Произошёл страховой случай 12 января 2011г. - повредили крышу автомобиля ночью (некто - третьи лица). Я обратился в РОВД с целью зафиксировать ущерб, так как это требует Страховая Компания. Получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на руки и все документы отвёз в компанию. Мне пояснили, что необходимо подождать 20 дней, по истечении срока мне сказали что ещё не готова смета. Сегодня моё терпение кончилось и я позвонил им и в ответ услышал, что мне в выплате отказано, по той причине, что, возможно, я сам ударил по крыше автомобиля.

• Лариса Титова

Серж, посоветую Вам получить на руки официальный отказ в выплате страхового возмещения, далее попробовать этот отказ обжаловать посредством предъявления страховщику грамотно составленной претензии. Зачастую это помогает.

Удачи!
    Титова Лариса Валерьевна

• Кирилл Гацалов

Соглашусь с уважаемой Коллегой — чтобы правильно расставить шаги для получения выплаты, необходимо, в первую очередь, получить отказное письмо.
    Предлагаю Вам выложить формулировку из него об основании отказа.
    ", по той причине, что, возможно, я сам ударил по крыше автомобиля." — такие «возможно» — для суда и ФССН неприемлемый довод.

• Чернов А.Ю.

Неужели такие идиотские отказы бывают? Смешно. У Вас справка, у них только фантазия, правда на Вашей стороне. Рекомендую поговорить с руководителем отдела урегулирования убытков.

• Наталья (гость)

Руководитель отдела урегулирования убытков скажет тоже самое. Ведь, там сидит не одна дура, которая принимает решение, а вся страховая компания решает. Они всех динамят.
    У меня 21.01.11 тоже был страховой случай. Пока ничего не выплатили. Терпение на исходе. Думаю пойду в суд, а там в прокуратору. Потому что после суда они тоже ничего не выплачивают.