ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Неправомерно уменьшена скидка (Кбм)

При оформлении полиса ХХХ № 0129008669 от 13.07.2020 программа «ОСК» произвела расчет страховой премии по Кбм=0,65. Мой Кбм=0,5. По этому поводу я подал запрос в СК, на который получил ответ: «Ответ РСА поступает в срок до 30 дней». Прошло больше месяца, ответа не дождался. На мой письменный вопрос от 19.08.2020 ответа также нет. Прошу Вашей помощи!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Уточните, пожалуйста, полное ФИО страхователя.

ТАНУРКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
    tanurkov1967@yandex.ru

• Чеченина Елена Александровна Представитель СК

Доброе утро!

Изменения по КБМ внесены. Полис с новыми данными отправлен в Ваш личный кабинет, проверьте, пожалуйста.
      По вопросам возврата денежных средств необходимо обратиться в заявлением в любой ближайший филиал АО «ОСК».

• Танурков

Полис получил. Обратился с просьбой о возврате излишне перечисленной суммы страховой премии (1 345,68 руб.) посредством электронной почты. Посетить офис Вашей компании не имею возможности по состоянию здоровья. Рассчитываю на Ваше понимание и сочувствие.

• Чеченина Елена Александровна Представитель СК

Пожалуйста, отправьте письмо на адрес online@osk-ins.ru с пометкой «С АСН». Мы направим Вам подробные инструкции о дистанционном способе возврата изличне перечисленной суммы страховой премии.

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Танурков

Вы пишите: «Эти документы необходимо прислать письмом ПОЧТОЙ РОССИИ по указанному в заявлении адресу.»
    Я уже писал раньше, что по состоянию здоровья не могу подойти в один из офисов Вашей страховой компании. По той же причине мне сложно попасть в почтовое отделение… Прошу принять мое заявление на возврат излишне перечисленной страховой премии с прочими документами по электронной почте.
    Заранее спасибо.
    Все выслал только что, 21.08.2020, 15:45

Уважаемый автор, решен ли вопрос на сегодняшний день?

• Танурков

Документы компания приняла, но деньги пока не поступили.

• Танурков

Документы компания приняла, но деньги пока не поступили.