Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Нет возможности продлить полис!

13.08.2020 Оформил полис через Е-гарант в СК Энергогарант с периодом страхования 6 месяцев, когда полис вступил в силу 17.08.2020, решил, что хочу продлить его и доплатить до полного периода страхования в 1 год. Зашел в личный кабинет на сайте Энергогаранта, но в Моих полисах, кнопки «продлить» напротив полиса не оказалось! А только «расторгнуть». Написал в тех.поддержку на сайте, заявку зарегистрировали и пришел ответ, что в день начала действия договора, продлить полис невозможно! На следующий день, тоже кнопки «продлить» не появилось, и на следующий тоже. Написал еще раз заявку в тех.поддержку! Заявку зарегистрировали и уже сутки тишина!
У меня вопрос к представителям компании, возможно ли мне продлить мой полис???

номер полиса ХХХ 0133043161

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам и компании.
Сергей, здравствуйте! Представители компании не могут с Вами связаться по телефону, указанному Вами при регистрации, т.к. он недоступен. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона и проверьте, пожалуйста, свою почту и свяжитесь с компанией для уточнения и решения Вашего вопроса.