Отзывы о страховой компании «ПСБ Страхование»

Компания не платит ни за что, ставит ультиматумы на продление полиса

Доброго времени суток! Вам повезло, что Вы видите эти отзывы до покупки страховки. Я вот не проверил, оплатил, о чем пожалел.

Страховая компания общается с Вами, как с клиентом ровно до момента оплаты. Далее Вы перестаете быть интересным для нее.

Компания не платит за первичный осмотр перед заселением в общежитие (хотя до покупки обещают это), но ставят ультиматум: если Вы продлите страховку на следующий год, они заплатят.

СМП не платит за первичный осмотр для физкультуры, что опять же обещают сделать ровно до момента покупки.

Общаются с клиентами, уже купившими страховку на «ты» (буквально), безо всякого уважения и просто «отшивают» при любом обращении.

Знакомый был госпитализирован в больницу, у него тоже были проблемы с СМП.

Покупайте любую полисы любых компаний (я не продвигаю какую-то конкретную), но не СМП.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Уважаемый Сардор!

Благодарим за отзыв о работе ООО «СМП-Страхование» и приносим извинения за доставленные неудобства.
По ситуации проведена служебная проверка и мы сделаем все возможное, чтобы впредь такие случаи не повторялись. Спасибо Вам за обращение – мы стараемся стать лучше для каждого из наших клиентов.

ООО «СМП-Страхование»
  • service@smpins.ru Представитель СК