Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Мошенники

24 декабря 2010 года застраховал в КИТ-финансе автомашину - каско без ограничений, ремонт у официальных дилеров.

19 января 2011 обратился, так как получил удар в бампер. Этот Кит думал две недели, а потом отказал, причем ответ не выслали. Я приехал сам и получил отказ. Теперь суд и еще год страховки с этой нехорошей компанией. От чего страхуют - не понятно.

Ответ дали на семи строчках и сказали, что им жаль, но таков бизнес. Пока ждал увидел, что таких, как я, много - видимо у них большой штат юристов, чтобы бегать с нами по судам.

Граждане не ходите в Кит финанс, если не хотите иметь в жизни дополнительные проблемы.

не понравилось
Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.
  • Лариса Титова

Дмитрий, к сожалению Вы не озвучили официальную версию отказа СК.
    Относительно величины штата юристов не знаю; к сведению могу сказать лишь одно: в суд (судебный участок, районный, Московский городской суд — если речь идёт о городе Москве) юристы КИТ Финанс Страхование (ОАО) не ходят.

Титова Лариса

• Senya

Ну хорошо хоть суд решает такие дела справедливо… А бизнес у нас цивилизованым не станет пока управлять им будут чёткие пацаны из 90-ых…

• Тоже юрист (гость)

В суд они ходят, но довольно вяловато — несколько дел в год. Ближайшее дело назначено в Измайловском суде на 3 марта 14.30. Дело будет рассматривать Суханова.