Совкомбанк Страхование (бывш. Либерти Страхование) - отзывы

Хорошая страховая, ответственная

Угораздило попасть в дтп 10 декабря, помяло нехило так, почти вся левая сторона. Автомобиль был застрахован в либерти, у них страхуюсь уже второй год, все нормально, поэтому страховую не меняла. Сразу же позвонила в страховую, там меня подробно проинструктировали. Комиссар был на месте через 15 минут. ГАИ вызывать не пришлось. Бумаги заполнили. Комиссар подсказывал, что-то сам заполнил. Комиссар потом передал все документы в полк ГИБДД. Услуги комиссара — за счет страховой компании. Я подавала заявление и документы в либерти через пару дней, осмотрели машину там же. Очень удобно. Все согласования прошли быстро. Отремонтировали в СТО мне машинку хорошо, забрала ее после нового года, к работе страховой вопросов нет.

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR
Валерия, здравствуйте!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Совкомбанк Страхование.