АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не могу войти в лк

Заключила полис ОСАГО электронного договора ОСАГО серии: ХХХ номер: 120991365
Страховая организация: ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «17» мая 2020г. по 24 ч. 00 мин. «16» мая 2021г.
Период использования транспортного средства:
с 00 ч. 00 мин. «17» мая 2020г. по 24 ч. 00 мин. «16» мая 2021г. Так вот это было через РСА на почту gp.potapova@yandex.ru, хотела зайти в л/к, тк нужно вписать номерные знаки, пишет что такого адреса нет! Как так почему Вы не активировали мой лк? Как мне туда зайти?

Уважаемая Жанна, Личный кабинет создан и функционирует. Вам необходимо зайти на https://epolis.acko.ru/ и нажать кнопку «ВОЙТИ», указать в качестве Логина почту gp.potapova@yandex.ru и нажать «ВОССТАНОВИТЬ ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ». Если у Вас снова возникнут трудности, пишите о проблеме на почту поддержки Интернет-магазина market@acko.ru

Уважаемая Жанна, удалось ли войти в ЛК после ответа компании? Решен ли вопрос?

• Жанна (гость)

Спасибо, большое! Доступ получила на следующий день! Всем довольна вопрос решен на 100%

Уважаемая Жанна, при желании Вы можете поставить оценку компании по 5-балльной шкале, указав её в комментарии.
    Благодарим за обратную связь.