Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Претензии по выплатам ОСАГО

07,11,2012 года были поданы документы на выплату по ОСАГО произошло ДТП по вине застрахованного в «Алфа-Страхование» прошло уже три месяца никаких результатов. В начале января звонила в страховую в г. Челябинске обещали прерзвонить в течение дня и оказывается спустя два месяца после ДТП они вообще мои документы в глаза не видели. В офмсе в г. Златоусте ничего тоже не объяняют посылают всех звонить в Челябинск. Оттуда до сих пор перезванивают, а в настоящее время вообще трубку не берут.

не понравилось
не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал идентификационные данные.

Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса виновника или номер дела, чтобы компания смогла прокомментировать Ваш отзыв.

• александр (гость)

пусть я буду гость я реальный человек на сто ремонт оценили в 60000 рублей а альфастрахование насчитало 33000 мощенники вы и жулики я что должен свои деньги отдовать