Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

Рекомендую данную компанию

У меня произошло дтп, я был застрахованным в Тинькофф страхование, был очень сильно удивлен когда документы приняли онлайн. Посчитали ущерб адекватно. Выплатили во время. Минус один балл за то что отказали в ремонте моего автомобиля. Ребята молодцы работают в правовом поле и к любому клиенту находят подход. После росгостраха небо и земля. Спасибо за ответы. Страховой случай, его номер — OSG-20-006135.

Здравствуйте.

Мы проверяем информацию по Вашему отзыву.

После проверки вернёмся с дополнительными комментариями.

С уважением,
Тинькофф Страхование.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    20:28

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, о каком виде страхования идет речь? Какие повреждения получил автомобиль? Какую сумму и в какие сроки Вам выплатили? Заявление на выплату Вы направляли по эл.почте?

  • Александр (гость)
    20:32

    Речь идет об ОСАГО. Проведения автомобиля были в передней левой части. Сумму я не хотел бы называть, автоюристы прилагают меньше, заплатили на 19 день подачи документов, хотя могли и на 3 день. Я же в свою очередь хотел ремонт.

  • Официальный представитель компании Представитель СК
    12:32

    Все узнали. Вашем регионе, к сожалению, на данный момент у нас нет станций технического обслуживания, поэтому отремонтировать автомобиль было не возможно, был выбран альтернативный вариант возмещения.

    Урегулирование, это сложный процесс, поэтому мы стараемся сделать его как можно проще. Для рассмотрения события мы не требуем личного визита в офис, достаточно направить нам фото документов по ДТП и повреждений авто. На основании этой информации мы рассчитываем страховое возмещение. После этого направляем представителя для подписания соглашения и производим выплату..

    Спасибо, что поделились положительными впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Рады, что итогами рассмотрения Вы остались довольны.

    Уверены, что в будущем наша дружба станет только крепче.
     
    С уважением,
    Тинькофф Страхование.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля