РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

благодарю ренессанс за ремонт по каско

1 сентября я ехала по трассе А-107 ММК в сторону Голицыно и возле деревни Петровское меня подрезал пронесшийся на огромной скорости авто, ни марку ни номер я не разглядела, уходя от столкновения с ним въехала в бетонные плиты, установленные ремонтниками. В страховую сразу же сообщила, предложили эвакуатор, я сначала отказалась а потом все же попросила забрать уже из другого места через 3 дня, раз услуга есть надо воспользоваться, считаю. Из ремонтных центров что мне предлагали в страховой я выбрала Симцентр, с момента выдачи направления на ремонт до готового авто прошло 20 дней, что вполне устраивает с учетом сильных повреждений, там были у меня обе двери и крыло, сделали хорошо. Спасибо Ренессанс, полис мой 001AT-18/05504.

Здравствуйте, Ирина.
Благодарим, что нашли время написать отзыв о нашей работе.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Ирина (гость)

Отзыв разместила потому что хотела поблагодарить лично нашу страховую, приятно удивили. направила вам на почту указанные документы

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.