Отзывы о страховой компании «Верна»

Выплата денежных средств не произведена в срок

Здравствуйте. Прочитал кучу отзывов и остался не под хорошим впечатлением. По моему страховому случаю ДТП произошло 26.12.2019 года.
09.01.2020 года переданы все необходимые документы в ООО СО «Верна». Я пострадавшая сторона сего произошедшего. Обращаясь по единому справочному телефону, получить вразумительно ответа о решении по страховому случаю я так и не добился, пока доверенное лицо не приехало специально по моей просьбе в главный офис данной компании, в г. Краснодар.
Номер полюса: МММ 5015941920.
На сегодняшний день прошло более 20 суток с момента осмотра автомобиля и подачи необходимых документов. Я беру во внимание, что денежные переводы со счета юридического лица на счёт физического лица могут длиться около 3-х рабочих дней. И только поэтому ещё не просил адвоката написать (претензию) и обращаться в суд. Но хочу предупредить, если денежные выплаты не поступят на мой расчётный счёт в течении следующей недели, то я готов судиться с ООО СО «Верна», где помимо основной выплаты по страховому случаю, я отсужу все остальные издержки.
Прошу принять все вышеуказанное во внимание, и отреагировать.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
По Вашему обращению №2537 от 29.04.2020 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения которая была перечисленна по платежным поручениям №100888;100816.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение.