Гелиос - отзывы

Ждать оценку повреждений ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ!

Я только подала на возмещение 13.01.2020 в Краснодаре по полису МММ5016054994. Оформили все очень быстро. Сотрудники вежливые.

НО!!! Сказали ждать оценку ДВАДЦАТЬ дней! Ну, а дальше посмотрим.

• Madjahed

Не оценку 20 дней ждать, а выплату.Все в рамках закона.

• Андреева Елена Алексеевна (гость)

Отлично! Вот и посмотрим, как я получу деньги через 20 дней. Начиная с 13 января 2020 года. Буду очень рада написать Вам хвалебный отзыв на всех сайтах! ЖДУ!

• Андреева Елена Алексеевна (гость)

Сегодня 22.01.2020 Позвонили из СК Гелиос и озвучили сумму ущерба. Сумма вполне приемлимая, соглашаюсь на выплату, а не на ремонт. Посмотрим в какие сроки переведут деньги. Пока все делают на отлично!

Уважаемая Елена Алексеевна, получили ли Вы деньги от компании? Решен ли вопрос?

• Андреева Елена Алексеевна (гость)

Добрый день. Деньги еще не получила.

Уважаемая Елена Алексеевна, сообщите, пожалуйста, когда придут деньги от компании.

Обязательно!

• Андреева Елена Алексеевна (гость)

Добрый день. Возмещение в Краснодаре по полису МММ5016054994. Деньги в полном объеме получила на счет! Большое спасибо! Работа СК Гелиос выше всяких похвал! На звонки отвечают всегда! Быстро! Вежливые! Оценили-посчитали-выплатили! Вообще это страховая компания не моя, а виновной стороны, но закончится моя страховка, я теперь только к Вам! Спасибо.