Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Либерти Страхование лучшие

Хочу выразить огромную благодарность СК Либерти. Давно хотела написать отзыв. В 2018г.умерла моя мама, в СК был застрахован кредит.Так вот к моему удивлению, страховая выплатила страховку очень быстро(после подачи документов)хотя сумма была не маленькая-3 мл.руб.Огромное вам спасибо за вашу работу, а главное ЧЕСТНОСТЬ. Мама имела свой бизнес и кредитов у нее было много, всегда брала и во время отдавала.Так вот у нее был еще кредит, застрахован СК Согласие — некоем случаи не связывайтесь с этой компанией,(почти два года, два выигранных суда, и даже по решению суда-(признание случая страховым)выплачивали частями, на сегодняшний день еще не все выплатили. Раньше я даже не слышала о СК Либерти, а вот Согласие было на слуху, а в итоге Либерти не обманули, а Согласие издевались два года. СК Либерти успехов и процветания в новом году.

Администратор: Отзыв автора о другой страховой компании https://www.asn-news.ru/rating/57331
Уважаемая Ирина!

​Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.

С уважением, Либерти Страхование (АО).