негативный отзыв по работе ооо "ск"ренессанс жизнь" программа "инвестор"

Здравствуйте, жители нашей много страдательной России. 15.10.2016 г. я пришел в банк хоум кредит (в настоящее время ООО «ХКФ БАНК»). Сотрудники данного банка убедили меня вложить 600 000 рублей в беспроигрышный вариант застраховать жизнь по программе «инвестор» компании ООО «СК Ренессанс Жизнь» обещая от 15% до 40%… Что мной и было сделано15.10.2016 г. договор №3520017990. Через ТРИ года я пришел в банк за деньгами. На что сотрудники банка ООО «ХКФ БАНК» сообщили, что денежные средства нужно выводить через интернет. Были долгие часы оформления бумаг. По итогам на счет мне поступили ВНИМАНИЕ!!! мои 600 000 рублей и ни копейки больше. Позвонив по телефону, указанному в договоре страхования, ответ был таков, что сейчас у нас в стране тяжёлая ситуация и чтоб я радовался, что получил свои деньги.
Кто надумает все- таки вложите свои кровные в ООО «СК Ренессанс Жизнь», просто почитайте договор страхования, они вам по данному договору ничего не должны. ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВО И ЛОХОТРОН СО СТОРОНЫ ООО«СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ". Даже Врагам НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.
Не доверяйте банкам, которые предлагают данную сделку-ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о компании «Ренессанс Жизнь».
Здравствуйте, Владимир Николаевич.
Наша компания называется «Ренессанс страхование» и мы не занимаемся инвестиционными программами страхования жизни.
Если вы хотите получить какой-то ответ на своё обращение, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишите — «Ренессанс Жизнь».