Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Тянут с высотой, звонки не о чем, теряют документы.

Оформил для поездки в отпуск страховку ххх 0091739752 без ограничений. Находясь в отпуске 27.08.2019 на перекрестке мне въехали заднюю часть авто, оформили коммисары, виновница аварии согласилась со своей виной, отправили на осмотр, филиал СК находился в другом городе, и началась мутотень, то документы теряются, то посылают письма о том что я не являюсь на осмотр вследствие чего мне будет отказано в выплате, хотя я его уже прошел и СК об этом уведомил. Не дождавшись ответов возвращаюсь домой и тут мне приходит письмо о том, что я должен явиться в какое то СТО для прохождения ремонта, проехав опять для ремонта пол страны. Звоню объясняю ситуацию, что у нас скоро должны дороги были закрыться из за ледостава на реках и я вынужден был вернуться домой в Якутию, думали гадали несколько дней после моих настойчивых звонков предложили выплатить деньгами, но чтоб я написал согласиеина это написал отправил… И тишина, почти месяц хотя срок оговорка был 20 дней, звоню в течении недели. Выясняется в Якутске филиале потеряли документ, обещали разобраться но ни кто не звонит и не извещает меня об чем либо, звоню на горячую линию рассказывая свою историю каждому оператору, потом они мне рассказывают обещают разобраться но ТИШИНА!!! звоню только я им, от них ни каких действий, мое решение надо подавать в суд, теперь еще с настроением процентов и брать в учет переменные убытки.

Радостный тон и якобы Заинтересованность в исходе только у автоответчика
Администратор: Повторный отзыв автора.