РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

согласовали ремонт после ДТП по каско, я виновник

Летом парковался во дворе на 6-ой кожуховской и случайно зацепил припаркованную машину, да и себе нормально так бампер повредил и правое крыло. На след. день все документы уже были в страховой ренесанс, где у меня оформлена каско. Это был первый случай, когда страховая так быстро согласует ремонт, когда я сам виноват. Каюсь, грешен и раньше бывало у меня подобное, но и денег от страховых приходилось очень долго ждать.так что нисколько не жалею, что в ренесанс перешел. полис мой 001AT-18/71685

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили запрошенные данные.
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Рады, что вы остались довольны урегулированием страхового случая.
Желаем удачи на дорогах!
1 комментарий
1 комментарий

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. Вы разместили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?