Отзывы о страховой компании «Согласие»

ЖДУ ЖДУ, А ОНИ ВСЁ НЕ ПЛАТЯТ И НЕ ПЛАТЯТ!!!

Страховой случай от 14 октября 2012 г. №; дела125384/12 все документы оформлены, и тишина. Каждой раз звоню мне отвечают, что нет начальства. в итоге никто ничего не знает, ну и соответственно не платят! кошмар какой-то! Уавжаемое начальство, оплатите мне пожалуйста убыток, а то я пойду к другому начальству, кто у вас там выше — ФСФР, РСА, ПРОКУРАТУРА?

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, т.к. представитель компании помог в оперативном решении проблемы автора отзыва, нарушения сроков урегулирования убытка, исходя из ответа представителя СК, не было.
Уважаемая Хадича!
По нашей информации, полный пакет документов был передан Вами в компанию вчера; именно с этого момента начинается отсчет времени, в течение которого Вам должен быть предоставлен ответ.
Однако, как сообщил Вам в разговоре Советник Генерального директора Компании, Ваше дело передано для расчета калькуляции и в ближайшее время Вам будет предоставлена дополнительная информация.
Благодарим Вас за обращение!

Уважаемая Хадича!
Регистрационный номер Вашей жалобы — 1774801. Мы донесли информацию о Вашем убытке до руководства компании, в течение нескольких дней оно рассмотрит ее и предоставит ответ.
  • Бери Светлана

Уважаемая Хадича!
    Благодарим Вас за обращение!

• Vyacheslav

Надо сначала документы привезти, а потом жаловаться.

• Хадича (гость)

Всё хорошо! Спасибо сайту АСН. Выплатили, я довольна! :P

Уважаемая Хадича, поскольку проблема разрешилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе страховой компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.