Тинькофф Страхование - отзывы

Влюбился!

Раньше страховал Авто в РЕСО — даже не знаю, почему — исторически так сложилось. При возникновении страховых случаев проходил эти все круги бюрократии, стоял очереди в их центре на нагатинской…

Последнюю машину решил застраховать в Тинькофф. Первый год КАСКО был без царапок, а на второй меня какой-то «хороший человек» примял на парковке.

Я просто написал об этом в чат, через час уже получил направление на осмотр в Ауди центр север. Через несколько дней после осмотра — направление на ремонт. И ещё через несколько дней уже было готово.

по итогу — ненавижу бюрократию и оттого люблю Тинькофф страховку сразу же продлил на следующий год, ещё и жену на эту машину вписал.

Здравствуйте.

Эта любовь взаимна! Отрадно, что в партнеры Вы выбрали нашу компанию.

Спасибо, что отметили одно из главных преимуществ. Для наших клиентов мы постарались сделать процесс урегулирования как можно проще: без лишней волокиты, с минимальным набором документов и главное — без посещения офисов.

Рады, что остались с нами на новый период страхования! Уверены, что наша дружба с годами будет только крепче.

Тинькофф Страхование.