Отзывы о страховой компании «МАКС»

Мошенничество со стороны сотрудников. Итог-регресс

11.05.18 я стала виновником дтп (сдавала назад и в стоящий позади автомобиль Лада Веста) у Весты бампер с правой стороны сошёл с крепления и немного поцарапал краску на краю правого переднего крыла. После составления европротокола разъехались и на 3 день я в обеденный перерыв вместе со своей коллегой по работе приехали в офис ОАО «Макс» в г. Самаре на ул. Пролейтарская 177а. Мы вместе зашли ф офис СК где мной сотруднику СК был предъявлен европротокол для получения, на что мне сотрудник ответил что так как я не записана на приём, то мне нужно будет прийти 22.05.18 для подачи документов. В назначенную дату сотрудник СК Мышкин принял документ на что имеется отметка о принятии. Далее так вышло что 29.06.18 у меня произошло повторно дтп опять же по моей вине, после которого мой автомобиль был не на ходу. На второй день после данного дтп так же с коллегой по работе я ездила в СК для подачи документов, в СК с меня попросили привезти фото автомобиля и назначили дату 22.06.18. В указанную дату документ приняли фото авто почему то не понадобились. В итоге спустя год звонок из головного офиса СК «Макс» женский голос в грубой форме сообщил что я не подавала документы и мне выставлен регресс, на что Вайбером мной были отправлены фото европротоколов с отметками о принятии, после чего мне сообщили что все ровно 5 дней просрочено. Далее суды, по первому дтп без надлежащих уведомлений вынесли заочное решение и арестовали все карты и списали 20 000 рублей обжалования отклонили ссылаясь что направляли мне повестки которых на самом деле не было и что все ровно я проиграю так как не уведомила страховую в пятидневный срок надлежащим образом. Так же отмечу что судья в первом случае даже не стала рассматривать мое несогласие с иском в части того что автомобилю потерпевшего были пририсованы повреждения которых физически быть не могло и что я уточняла у потерпевшего сумму ущерба, на что был две ответ что выплата составила 15 000 рублей а не 20 000 как заявлено в иске, по второму дтп ещё судимся, разыскивают сотрудника СК Мышкина, который ввёл меня путём обмана в заблуждение и тем самым не принял во время документы. Хочу добавить что ни показания свидетелей которые со мной были на момент приезда в страховую ни факт фальсификации повреждений в исковом заявлении по первому дтп суд не учёл вообще да и слушать судья не стала, посочувствовала ещё и обвинила что законов не знаю