ГАЙДЕ - отзывы

Занижают выплату .

Я потерпевший мне вехали в заднюю часть автомобиля.Замена бампера, окрас крыла, окрас бампера.Выплатили в два раза меньше 14700.Шевроле Круз 2011года.Посчитали износ, кстати на замену бампера мне выделели 700р.Смешно.номер полиса XXX 0084513586.Больше здесь страховаться не буду.Такое ощющение что за жигуля выплачивают!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
Илья, добрый день.

Наша компания глубоко сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем обслуживании.

На осмотре вашего автомобиля были выявлены следующие повреждения:
— замена заднего бампера
— окраска крыла заднего

Уточняем, что сумма возмещения складывается из стоимости деталей, определенной по ценам РСА, и стоимости работ по замене и окраски с материалами.

Стоимость бампера, по ценам РСА, с учетом износа 50% составляет 1830 руб.

Стоимость работ по замене заднего бампера и окраску 2х элементов составляет 12870 руб.

Хотим обратить Ваше внимание на то, стоимость запчастей определяется не страховой компанией, а берется из справочников разработанных РСА, данный справочник находится в общем доступе на сайте РСА http://prices.autoins.ru/priceAutoParts/

Надеемся разрешить данное недопонимание сторон, так как мы очень дорожим нашими клиентами и качеством оказываемых услуг.

АО «СК «Гайде»

• Илья (гость)

Плюс ко всему посчитали износ даже не 50%, заставили подписать договор, как-то так

• Madjahed

Надо было брать направление на ремонт.

• Илья (гость)

На том сто, другу делали машину две двери не вцвет.И мне не получается оставить машину, так как я на ней езжу каждый день на работу.А так оставлю бампер мне покрасят.И крыло смогут на выходных покрасить и в рабочие дни отдать.А там оставлять надо и в течение 30 дней они сделают.

• Madjahed

Сделай экспертизу по среднерыночным расценкам и подай в суд на виновника.Присудят выплату по рынку и без износа.

• Илья (гость)

Я должен судится, тогда зачем я делаю страховку чтоб по судам бегать.У меня нет много времени чтоб этим заниматься.Тогда можно не делать страховку и вслучае чего сразу подозвать суд.Получается тоже самое!

• Илья (гость)

Тут засчитывают только положительные отзывы.То что им надо и все!!!

Уважаемый Илья, основания зачета или не зачета оценок указывается в комментарии администратора АСН.
      Вот, например, положительные отзывы о данной компании http://www.asn-new... Можно заметить, что они не все засчитаны.