Отзывы о страховой компании «Гайде»

Занижают выплату .

Я потерпевший мне вехали в заднюю часть автомобиля.Замена бампера, окрас крыла, окрас бампера.Выплатили в два раза меньше 14700.Шевроле Круз 2011года.Посчитали износ, кстати на замену бампера мне выделели 700р.Смешно.номер полиса XXX 0084513586.Больше здесь страховаться не буду.Такое ощющение что за жигуля выплачивают!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
Илья, добрый день.

Наша компания глубоко сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем обслуживании.

На осмотре вашего автомобиля были выявлены следующие повреждения:
— замена заднего бампера
— окраска крыла заднего

Уточняем, что сумма возмещения складывается из стоимости деталей, определенной по ценам РСА, и стоимости работ по замене и окраски с материалами.

Стоимость бампера, по ценам РСА, с учетом износа 50% составляет 1830 руб.

Стоимость работ по замене заднего бампера и окраску 2х элементов составляет 12870 руб.

Хотим обратить Ваше внимание на то, стоимость запчастей определяется не страховой компанией, а берется из справочников разработанных РСА, данный справочник находится в общем доступе на сайте РСА http://prices.autoins.ru/priceAutoParts/

Надеемся разрешить данное недопонимание сторон, так как мы очень дорожим нашими клиентами и качеством оказываемых услуг.

АО «СК «Гайде»