Ну могу внести изменения в ОСАГО!!!!!

Через лк хотел поменять свои права не могу внести изменения пишет что это сделать в данный момент невозможно обратитесь в ближайший офис!!! С какого это я должен в офис идти ближайший, который за 300 км. находится если это через сайт должно всё оформляться?????? ХХХ 0099758851 прошу разобраться в данной ситуации!!!

Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте orm@rgs.ru, мы проверим информацию. К письму приложите, пожалуйста, скриншот ошибки, а также номер предыдущего обращения в службу поддержки (если есть). С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенную информацию на электронный адрес компании?

• Владимир (гость)

Скриншоты внизу посмотрите, у всех одна ошибка!!! Сколько вы будите людям мозги морочить! Сейчас буду писать на вас жалобу в ЦБ! За не ненадлежащее выполнение своих обязанностей. Админ спасибо за поддержку, но ничего у них не решается, ошибка одна и таже у всех идет, ужу давно пора её устранить, а они как будто специально это делают! Самая ужатая СК никому не советую!