Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Не пришли деньги за аннулирование полиса.

Здравствуйте.09.09.2019 отправлял заявку на аннулирование полиса осаго ХХХ 0095155317 от 04.09.2019 на адрес eosago@alfastrah.ru.Полис не аннулирован до сих пор и деньги не возвращены.Прошу разобраться в данной ситуации.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на отзыв.
В рамках переписки по электронной почте, коллеги рекомендовали Вам обратиться для расторжения договора в ближайший филиал по адресу: г. Орск Пр Ленина 56 А. Просьба обратиться в филиал компании.
  • Вячеслав. (гость)

Добрый день.Скажите, почему я должен обращаться в офис компании, у меня нет возможности туда обратиться.Заявление я написал вовремя, до начала срока действия полиса, указал номер карты, куда перевести деньги за полис.Все сделал, как сказали по телефону горячей линии.Неужели нельзя решить вопрос за столько времени?

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Указанные полис не был оформлен через наш сайт. В связи с этим, дистанционно расторгнуть данный договор не представляется возможным.

• Вячеслав. (гость)

Полис электронный вашей компании.Какая разница где он оформлялся, он был оформлен на Альфа-страховании в электронном виде, с ошибками не по моей вине.Письмо об аннулировании полиса было отправлено в срок.Полис новый пришлось оформить в другой компании.Все сроки по выплате вы нарушили.Прошу согласно заявления перечислить причитающиеся мне денежные средства по полису.

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Порядок расторжения полиса был сообщен Вам ранее. Просим обратиться в филиал компании.

• Вячеслав. (гость)

По данному адресу г.Орск пр.Ленина 56а мне ответили, что они работают только с юридическими лицами.Все вопросы, связанные с физ.лицами, решают в г.Оренбург, до которого мне более 300 км.Просьба все-таки вернуть деньги по этому полису.

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Коллеги неоднократно пытались связаться со страхователем для урегулирования вопроса, но им это не удалось.
    Просьба уточнить, когда страхователю удобно обратиться в данный филиал? График работы: с пн до пт С 09:00 до 18:00 обед с 13:00 до 14:00.