Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

страховой случай

Как застраховался в Тинькофф- Рострах, ВСК и кто то еще,,, при оформлении полиса на сайте этих компаний происходила ошибка, то данные не корректны то ли буква не та то ли что.
Потратив два часа и не получив результата перешел на сайт Тинькофф где и подсказали в автоматическом режиме что не то и что требуется сделать. в результате через двадцать минут полис был оформлен. Через год пришло напоминание о продлении, пять минут и полис продлен. В этом году случился страховой случай ДТП, не приятная ситуация. И опять Тинькофф на высоте, сделал фото повреждений по инструкции, отправил в банк, далее с представителем банка согласовали встречу, два дня деньги перевели на карту, для ремонта повреждений денег достаточно.
страховой полис ХХХ № 0092800334

Тинькофф страхование- правильное страхование
Администратор: Данные от автора мы получили.
Здравствуйте.

Приятно, что отметили скорость принятия решения по страховому событию.

Мы стараемся оптимизировать дистанционное обслуживание, для нас это приоритетное направление. Нам важна обратная связь, поэтому Ваша благодарность – лучшая мотивация.
Благодарим, что выбрали Тинькофф в качестве страхового партнёра. Уверены, и дальше будем радовать отличным сервисом.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый Андрей, какие повреждения получил автомобиль? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.