ГАЙДЕ - отзывы

Адекватная компания

Страхуюсь в Гайде первый раз.Так уж получилось, что именитые страховые компании широко расставив пальцы резко подняли цены. Многие преодолели психологический рубеж. Мне показалось это не приемлемым. Совершенно случайно в интернете наткнулся на предложение застраховать автомобиль в этой компании. Прибыв в Краснодаре в представительство компании ул. Северная 324, офис 402, быстро и без очередей получил полис у агента Виктории по весьма привлекательной цене. Ну а со старой компанией, рекламные постеры которой почти везде, пришлось расстаться. Дальше и впредь думаю страховаться в этой компании, хотя не зарекаюсь. Но точно буду рекомендовать её всем знакомым и сослуживцам! Полис ККК № 3008674015

Добрый день.
Благодарим за отзыв о нашей работе.
Мы стараемся держать высокое качество нашего обслуживания и продуктов страхования, предлагая при этом интересную для наших клиентов цену.

СК Гайде