СОГЛАСИЕ - отзывы

Не внести изменения в ЛК

серия XXX номер 0097998676
3.10.19 Оформил онлайн полис, допустил опечатку в фамилии(Собственник и водители не Хусаев, а Хасуев). В личном кабинете внести изменения можно было только с 8.10.19. Ждал.
Сегодня выяснилось, что никаких изменений в личном кабинете сделать нельзя, постоянно вылезают какие-то ошибки. Даже если ВООБЩЕ НИЧЕГО не менять, то все равно появляется ошибка о том что нельзя вносить изменения(вкладка «внести изменения»)!
Обратившись по горячей линии мне сказали что «внести изменения можно на сайте».Я ответил что «не получается», объяснил причину и что вылезают ошибки. На что оператор сказал — «тогда только в офисе компании»…
Мне до ближайшего офиса 600к!!!.. А надо всего лишь две буквы местами поменять. Прошу помочь в решении вопроса. Необходимые сканы документов готов выслать.

Уважаемый Мовсар, Ваши документы проверены специалистами компании и переданы в РСА для технической корректировки данных.
Благодарим за обращение в компанию «Согласие».
  • Мовсар

Почта для связи britovandre@yandex.ua (Мовсар Хасуев)

Уважаемый Мовсар, уточните, пожалуйста, о каком регионе идет речь?

• Отдел по работе с обращениями клиентов Представитель СК

Добрый день, Мовсар!
    Для решения Вашего вопроса необходимо уточнить информацию. Вышлите, пожалуйста, скриншот экрана Вашего Личного кабинета с ошибкой на электронный адрес digital@soglasie.ru.
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Мовсар (гость)

Да, направил

• Мовсар

Добрый вечер.После того как выслал скриншоты на указанную почту больше никакого ответа не последовало. Прошло 2 дня. Вопрос никак не решается, полис вступил в силу, изменения не внести, пользоваться авто нельзя. Прошу помочь! Спасибо