АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Мало насчитали по выплатам.

Попала в аварю, не я виновата подала на выплату ущерба машина 2009 года 2114, (пусть для кого то это не автомобиль, а у меня это единственная машина я мать одна воспитываю 2детей и плачу ипотеку) вообщем машину вроде как под утиль. Там просто за ремонт мне насчитали 75000 смысл делать. Так вот страховка 15 дней не звонили не предлогали сумму, а на счёт перевели 39700. И вот что мне делать. И моей машины нет по сути и на ремонт не хватит и на такую же.Думаю специально тянули и не звонили, а просто перевели копейки. Я первый раз с этим сталкиваюсь, и если честно, я в ужасе. Буду писать до судебную претензию.

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Madjahed

ну 75 тысяч, это же без учета износа. надо было требовать направление не СТО

• Анастасия (гость)

Там скорее всего тоталь (конструктивная гибель автомобиля, когда ремонтировать не целесообразно). Стоимость машины тысяч 80, ремонт на 75. Поэтому выплатили за вычетом остаточной стоимости…

• Анна (гость)

А с чего вы взяли стоимость машины 80? Если смотреть среднерыночночную то она уже б.у. а не новая. И не какого износа тогда считать не должно. Либо пуст берут новую стоимость и тогда отнимают износ.