Отзывы о страховой компании «Гелиос»

ск гелиос не выплачивают и не делают ремонт (последний раз тут страховал )

Наступило у меня 2 страховых случая ммм№5005354937, ммм№5017863964 26.04.2019 30.04.2019 сразу же обратился в представительство ск, назначили дату осмотра сказали сумму ремонта. я согласился на данную сумму, но меня направили с горем пополам на ремонт, только через 3 месяца как уже просрочились направления я добился чтобы машину приняли на стоа. в итоге машина по стечении 30 рабочих дней авто не то чтобы не сделана ее вообще не делали. Написал письмо в ск с заявлением чтобы вернули мне мой автомобиль назад и выплатили мне деньгами а не натурой в, в итоге молчат не ответа не привета. В данный момент я хочу поехать и забрать свой авто у стоа и подать иск в суд, правомерны ли мои действия или я чего то не знаю?

просто ужасная ск , ниразу не перезвонили за все время хотя обещали каждый раз в течении 2-х дней . хочу сразу предупредить не звоните им а только пишите письма через представительство и так чтобы письмо было принято с пометкой иначе они забивают огромный болт