ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Страховой случай

Добрый день! 19.07.2019 г. произошло страховок событие. Установлен виновник ДТП. В этот же день я обратился в ОСК через удаленного представителя в Тойота Невский. 25.07.2019 г. по электронной почте мне поступило направление из филиала АО «ОСК» в СПБ на проведение ремонтных работ N ЦБ_СПБ_КАСКО_19_0366. 05.08.2019 в Тойота Пискаревский был произведен осмотр автомобиля и 12.08.2019 г. был выставлен счёт на оплату ремонта в ОСК. В настоящий момент представители филиала ОСК не могут внятно ответить на мой запрос по факту оплаты, так как у них постоянно виснет какая-то база. Просьба разобраться в данной проблеме. С уважением, Вадим.

Здравствуйте, Вадим!

Уточнили информацию по Вашей ситуации. Оплата счета осуществится в течение трех банковских дней.

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый Вадим, сообщите, пожалуйста, когда осуществится оплата счета и начнется ремонт.

Обязательно. Спасибо!

• Чеченина Елена Александровна Представитель СК

Здравствуйте, Вадим!

Оплата счета по Вашей ситуации была проведена несколько дней назад. Уточните, пожалуйста, можем ли мы считать вопрос решенным?

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый Вадим, был ли решен вопрос?

• Вадим (гость)

Добрый день! В настоящий момент счёт в Тойота Пискаревский не поступал. Менеджер филиала в СпБ Алина в очередной раз поведала мне историю, что мой вопрос решается на уровне руководства. Очень неприятно когда тебя обманывают ещё и за твои же деньги.12.09.2019 г.

• Чеченина Елена Александровна Представитель СК

Здравствуйте, Вадим!

Обратившись на этот ресурс, Вы действительно вывели решение Вашего вопроса на уровень руководства филиала АО «ОСК» в г. Санкт-Петербург, менеджер Алина Вас не обманывает. Мы уточним, на каком этапе происходит сбой в предоставлении информации, и сообщим Вам.

• Вадим (гость)

Добрый день! Только благодаря вмешательства руководства компании мой вопрос решен. К сожелению элементарные вопросы на местах не решаются, без вмешательства вышестоящих начальников. Но эта проблема везде, не только в ОСК. Огромное всем спасибо. Надеюсь всё таки что больше таких проблем не будет. С уважением, Вадим.