ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

С какой именно даты идёт отчёт о выплате страхового возмещения?

Добрый день! Скажите пожалуйста с какой точной даты идёт 20-дневный отчёт о выплате. Первоначально я обратился 25.07.19 подал все документы с гаи о ДТП и т.д. И уже 9.08.19 была ещё одна подача документов с экспертной оценкой и реквизитами для оплаты. С какой именно даты будет считаться отчёт?
Заранее благодарю за ответ.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
Здравствуйте, Сергей!

Отсчет 20-дневного срока начинается с момента подачи заявления на урегулирование убытка. Если Вы сообщите номер выплатного дела, мы сможем конкретизировать информацию по Вашей ситуации.

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый Сергей, сообщите, пожалуйста, номер дела.

• Сергей (гость)

Мне номер дела не озвучивали и не давали

• Чеченина Елена Александровна Представитель СК

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы обращались в отдел урегулирования убытков напрямую, то Вам должны были выдать визитку и/или памятку, в которой указыван номер выплатного дела. Если Вы обращались в «ОСК» через страхового представителя или высылали документы Почтой России, то действительно, номер выплатного дела в этом случае не сообщается.

Если Вы не знаете номер выплатного дела, Вы можете сообщить полное ФИО страхователя и номер полиса. По этим данным мы можем уточнить информацию по Вашей ситуации.

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.

• Сергей (гость)

Вот только такую памятку выдали. Город Самара.

• Чеченина Елена Александровна Представитель СК

Здравствуйте, Сергей!

По выплатному делу, номер которого указан в документе на фото, страховое возмещение было перечислено 26.08.2019 г по реквизитам, указанным при подаче заявления.

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый Сергей, Вы получили выплату?

Уважаемый Сергей, получили ли Вы выплату на сегодняшний день?