Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Калининград. За чем же нужен полис?

В феврале был перенесён инфаркт! Сказали так как больничный длительный наблюдаться по дмс не могу не оплатят. Хорошо, обратилась в августе к кардиологу так как стала плохо себя чувствовать, назначили анализы липидограмма и ОАК не согласовали опять им не оплатят. Так вообще зачем он нужен что бы сопли лечить или тоже нельзя наверное.

Уважаемая Анастасия!
Мы провели проверку по указанному случаю.
АО «АльфаСтрахование» действует в рамках закона и правил страхования.
Решение об отказе в согласовании медицинских услуг было принято на основании полученных документов от специалистов клиники в соответствии с П 2. Исключений из программы добровольного медицинского страхования.
Отметим, что в полном официальном ответе компании содержится конфиденциальная информация. Для его предоставления просим Вам обратиться по адресу электронной почты good-service@alfastrah.ru. В письме необходимо указать согласие на получение конфиденциальной информации. Для возможности идентификации обращения просим указать в теме письма «отзыв на ASN/ 53359».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».