Благодарность за работу сотрудников

Здравствуйте! Я, Тарасова Елена Федоровна, Выплатное дело ПР9540623.г. Ульяновск. давно являюсь клиентом компании РЕСО. Недавно пришлось обратиться туда в первый раз за выплатой по факту ДТП, машина почти новая, 1 мес всего (я не являюсь виновником). В такой ситуации, конечно, можно растеряться… И первое что мне пришло на ум, когда это случилось, позвонить своему страховому агенту Яценко Светлане Александровне (Заволжское агенство), которая мне объяснила что делать и дала необходимые контакты. очень важно позвонить именно компетентному и опытному специалисту, какой она является. На вызов аварийных комиссаров (бесплатный) ушло несколько минут(в машине было двое детей, я очень переживала, дети испугались, это было впервые с нами) в течении получаса приехал эксперт Андрей Евстифеев. Вызов аварийного комиссара оказался нужным, он заполнил все документы, правильно (что очень важно, самим сложно все написать верно) и рассказал, что делать дальше, ему спасибо огромное. По данному мне номеру телефона я записалась на прием, в УДОБНОЕ для меня время на Красноармейскую, 18. Утром народа было немного, я попала на прием к Аксентьевой Наталье Владимировне, специалисту ОУУ, филиала СПАО РЕСО-Гарантия г. Ульяновск. Заявления быстро заполнила, есть образцы, работа специалиста понравилась, все спокойно, профессионально, оперативно. Далее Ягинов Дмитрий Юрьевич, эксперт (должность точно знаю) осмотрел, сфотографировал и все быстро оформил, приятно общаться с хорошими специалистами, чувствуется опыт. Далее уже мои документы были переданы Гарину Сергею Александровичу, начальнику ОУУ, филиала СПАО РЕСО-Гарантия для согласования суммы выпаты, это заняло около 20 минут. Сергей Александрович мне все рассказал и я уехала с необходимым документом. Все специалисты филиала работают четко и слаженно, в режиме многозадачности, сдержанны и тактичны. Благодарю, Вас за работу, желаю в ней успехов!

Добрый день, Елена Фёдоровна!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников компании. Это самая высокая оценка нашей работы.

Искренне надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»