НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

НЕТ ПОЛИСА НА ПОЧТЕ

Здравствуйте, оформлял Е-осаго через РСА Е-гарант Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО" Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0089740561 Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «22» июля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «21» июля 2020 г.На почте нет моя почта cv63_63@mail.ru прошу выслать мне экземпляр! спасибо!!!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
  • НИКОЛАЙ (гость)

ЗАШЕЛ НА САЙТ РОСЭНЕРГО ЗАРЕГАЛ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И СКАЧАЛ ПОЛИС! НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАПИСАТЬ ЧТО МОЖНО ТАК… СИЖУ БИТЫЙ ЧАС ВОЗЛЕ КОМПА ЖДУ МАННЫ НЕБЕСНОЙ!

Уважаемый Николай, правильно ли мы поняли, что вопрос решен?

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Николай, после формирования электронного полиса, он автоматически загружается в личный кабинет, а так же направляется на электронную почту привязанную к данному личному кабинету, как мы видим полис оформленный Вами через систему Е-Гарант, был направлен на Вашу электронную почту.
      Также хотим отметить, что в случае возникновения каких-либо вопросов или затруднений, связанных с оформлением электронного договора ОСАГО, Вы круглосуточно можете обратиться в контакт-центр по телефону 8(3852) 72-32-80 или на электронную почту epolis@rosen.ttb.ru. Данная контактная информация, также размещена на сайте страховой компании ООО «НСГ-»Росэнерго".