Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Жду выплату надеюсь что застраховалась в хорошей страховой компании

у меня застрахован дом. в страховой компании сбербанк страхование, № 1010031417, дома произошла авария весь дом был затоплен водой у нас пострадал весь дом, обои, дубовые полы, лестница, потолки, двери, вся мебель, все пострадало, мы обратились в страховую компанию нам присвоили номер 157297, 27 июня 2019 года специалист страховой компании выехал заполнил документы и осмотрел повреждения но специалист был странный он не писал что полы дубовые паркет когда заполнял документы хотя по полам видно что это паркет дубовый и сказаал что все направит в страховую компанию и там все рассчитают. Я не знаю сколько рассматривает компания заявление и в течении какого времени происходит выплата. Надеюсь страховая компания выплатит скоро по страховому случаю. Нам сказали что ждать надо 3 недели, уже пошла вторая неделя. Уважаемая страховая компания надеюсь на скорейшую выплату еще я растроилась так как ваш специалист который выезжал сказал что бы я не надеялась на хорошую выплату, Надеюсь что страховая компания выплатит хорошо и скоро.

• Яхия

Зачем Вы на них надеетесь? Делайте уже сейчас независимую экспертизу, после выплаты от СК подайте им копии своей экспертизы с требованием увеличить выплату по ущербу. Они ес-но откажут Вам, либо вообще не ответят. Тогда смело идите в суд и они Вам по решению оплатят и экспертизу, и затраты на юриста, и моральный ущерб

Еще один отзыв автора

Галина (гость)
    18.07.2019 16:05
    КОМПАНИЯ ТЯНЕТ ВРЕМЯ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ
    Моё обращение № 157297
    полис № 1010031417
    У нас произошло несчастье произошла в доме авария
    я заявила в страховую компанию предоставила все документы
    27 июня 2019 года в доме прошел осмотр
    пишу не первый раз на сайте страховой компании, перезванивают и отвечают хамски говорят мы получили документы 1 июля рассмотрение 15 рабочих дней
    Сегодня 14 рабочих дней а решение не принято
    Спрашивают когда будет принято решение и выплата отвечают хамовито на рассмоТрении
    РАССТРОИЛАСЬ НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ
    ЗАВТРА ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ