Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Не могу внести гос.номер

Добрый день, не могу внести гос номер автомобиля через личный кабинет, всплывает окно где написано обратиться на эл.почту компании, обратился, но ответа нет. Номер полиса 0088424321 гос номер Х683ТХ56, логин на сайте ye.g.78@bk.ru

Изменения успешно внесены. Новый полис направлен на адрес, указанный при оформлении.
  • Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

По Вашему обращению ведется необходимая работа. Ответ будет предоставлен дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, внесены ли изменения, решен ли вопрос?

• ГОЛУБ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ (гость)

Внесли совсем другой гос. номер, попробую исправить сам через личный кабинет

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Изменения были внесены в соответствии с представленными документами. Дополнительно просим направить скан/фото документа с указанием действующего гос. номера на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 52081».
        С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, Вы направили данные на электронный адрес компании или Вам удалось самостоятельно исправить номер?