Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

деньги списали полиса нет

27.06.2019 в 20:51 оплатил счет 019-086-0055055 полис вск осаго ххх 0088688659, но вышла ошибка оплата не прошла Код оплаты: 6f73b169-6ef0-788e-8db3-8a450000940d, деньги списали, полиса нет

сумма 5 606,08р

Добрый день, Сергей.
    Вы получили полис?

• Сергей (гость)

Добрый день, ни полиса ни денег до сих пор не получил, очень жду, если полис нет возможности прислать верните деньги на туже карту с которой прошла оплата

Мы направили запрос в службу технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на эл. почту указанную при оформлении.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Сергей, пожалуйста, сообщите, когда получите полис.

• Сергей (гость)

думаю что не скоро я получу, но сообщу если чудо случится

Возникла техническая ошибка, специалисты работают над ее устранением, ожидайте.

• Сергей (гость)

какая тех ошибка, деньги нужно привязать или вернуть на карту, случилась тех ошибка теперь нужно вручную исправить бухгелтерии, вот я вам нашел почту кто у вас занимается платежами, только она не отвечает мне, может вам ответит preobrazhenskaya@vsk.ru, придется двойку наверно вам ставить

• Сергей (гость)

Не дождался я от вас возврата денег за полис, решил сделать повторно, и что вы думаете опять эта ошибка счет не имеет онлайн оплаты и еще 5606р к вам в копилку упало от меня, чек прикрепил, утром чтоб полис у меня был мошенники

• Сергей (гость)

все нормально пришел мне второй полис, как мне теперь за первый полис вернуть деньги?

• Сергей (гость)

асн, проблема не решена, мне пришлось оформить 2 полиса осаго, так как первый полис мне не пришел и деньги за него тоже до сих пор не вернули, это по второму полису все нормально, прошу не путать. ВСК куда вам написать заявление чтобы вернули мне деньги?

Уважаемый Сергей, сообщите, пожалуйста, когда компания выполнит свои обязательства и решит проблему.

• Сергей (гость)

деньги вернул мой банк, похоже они где то зависли и до вск не дошли
    спасибо