Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Скончался страхователь

Отец брал кредит в почтобанке ему компания навязала страховку. Хорошо пела при навязывании в этом ейплюс. Обещала при смерти поносить кредит. Отец скончался, а компания отписывается что не страховой случай. Хотя при заключении не кто ни о каких случаях не говорил. Лижбы нажиться как бы не было. Договор 30032784 от 16.03.2018

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания действовала в рамках условий договора страхования.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Уточните, пожалуйста, ФИО застрахованного и номер договора страхования.
    Это необходимо для проверки информации по обращению.

КАРДИФ

• Арменак (гость)

Селумян Валерий Арменакович договор 53.20.128.30032782 от 16.03.2018г.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Мы искренне сожалеем вам в связи с утратой близкого человека!

Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления от взаимодействия с нашим партнером, но устную консультацию специалиста проверить нет возможности.

Валерий Арменакович был застрахован по программе, в которой предусмотрена только смерть в результате несчастного случая. Исходя из предоставленных медицинских документов, смерть застрахованного произошла в результате заболевания, что не предусмотрено Договором клиента.

В условиях Договора страхования прописаны страховые риски по программе и подписывая договор, клиент соглашается, что ознакомлен с условиями и принимает их.

Ранее заявителю был направлен официальный ответ от страховой компании.

КАРДИФ

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Если вы являетесь законным наследником и уже имеете свидетельство о праве на наследство, можете подать заявку на расторжение договора через форму обратной связи на нашем сайте, перейдя по ссылке: https://cardif.ru/...

КАРДИФ.