ГАЙДЕ - отзывы

Обман со стороны агента под предлогом проблем у страховой компании

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию Гайде.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с финансовыми показателями и обеспечением и это грозит отзывом лицензии, выданной ЦБ. Далее еще поток убедительной речи, разбавленной терминологией из страховой области. И поэтому, мне срочно предлагают помочь себе и комании КРК и перейти под крыло другой страховой — Гайде. «Давайте прямо сейчас к Вам подъедет наш агент и мы все подпишем.»
Собственно, я попросил прислать мне проект договора на эл.почту. Что удивительно, мне прислали страховой полис с домена mail.ru. полис без номера, но с датой и ФИО представителя компании Гайде, а также дополнительное соглашение к нему, изменяющее порядок оплаты. Страховая премия по этому полису и доп.соглашению как вы понимаете выше, чем если бы вы набрали телефон страховой и к вам подъехал бы агент.

Готов поделиться присланными мне документами со службой безопасности как компании КРК так и компании Гайде. Прошу представителей компании КРК и Гайде оставить в отзыве телефон и e-mail, по которым я смогу выслать информацию об этом бодром агенте.

Оценку ставлю 1, дабы привлечь внимание страховой.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
  • orlovskaiaep Представитель СК

Дмитрий, добрый день!
    Просьба связаться с нами по почте при первой возможности,
    спасибо.

orlovskaiaep@guideh.com
    maksimovau@guideh.com

• Дмитрий (гость)

Здравствуйте.
    Отправил информацию на оба почтовых ящика.

Администраторам портала: Прошу убрать оценку или изменить оценку на нейтральную. Спасибо.

• orlovskaiaep Представитель СК

Благодарим за предоставленную по почте информацию, проведем проверку по данному вопросу.