Отзывы о страховой компании «Гайде»

Записался в СК Гайде на осмотр

После ДТП (я пострадавщий) — записался на сайте https://guideh.com на осмотр в Санкт-Петербурге, ул. Боровая 47-Д, на 6.06.2019г. в 13:00

Полис ОСАГО: ККК №3004602749

Опишу опыт взаимодействия с СК тут после прохождения осмотра.

По телефону оператор рассказала алгоритм действий и процедуру получения страхового возмещения/ремонта и сообщила о возможности онлайн записи

• Василий (гость)

6 июня зашел в офис СК в 13:03, около 40 минут заполнял бумаги, затем сотрудник СК принял все документы и около 40 минут длилось оформление. Сотрудники вели себя предельно вежливо.
    Затем отправился на осмотр, где так же адекватно и вежливо описали повреждения, и записали на дефектовку на 13.06.

• Лебедева Т.А. (гость)

С моим мужем случился инсульт, коода мы были в Эстонии. Вызвали «скорую», которая отвезла его в больницу. Там оказали первую помощь, за которую мы заплатили около €205, и я погнала машину в сторону дома, в Санкт-Петербург.
    Страховка у нас была от СК ГАЙДЕ. Хочу выразить огромную благодарность страховой компании за быстрый, без проволочек, возврат потраченных на лечение в Эстонии денег.