БИН Страхование - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Доволен вполне.

В 1 СК уже более пяти лет. За это время поменял три автомобиля, побывал не в одном ДТП. Могу сказать, что в начале взаимоотношений с этой компаний шло, не все так гладко, как хотелось бы. В основном не устраивали сроки и суммы выплат. Даже возникали мысли о смене страховой, но по старинке продолжать пользоваться их услуги. Последние два страховых возмещения меня приятно удивили. Много времени ждать не приходилось, порадовал дилерский СТО, понравилось общение с приятными девушками call-центра. ) Видно, что компания учится на своих ошибках и меняется в лучшую сторону. О том что, остался у них не жалею, и в свете последних событий, думаю необходимости в смене страховщика нет.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    11:15

    Уважаемый Денис, пожалуйста, расскажите нам подробно об одном из Ваших страховых случаев (номер дела, сумма убытка, даты и сроки). Особенно интересно Ваше последнее обращение в СК. А также укажите, пожалуйста, номер полиса каско.

  • Aндрей Викторович Коженков
    11:34

    Добрый день, Денис! Спасибо за то, что нашли возможность положительно оценить работу компании. Примите наши наилучшие пожелания!

  • Анжела. (гость)
    11:46

    Отвратительная компания!!! Возместили ущерб раза в 3 меньше, чем стоит ремонт поврежденной машины.Уже написала жалобу в соответствующие органы, в том числе на сайт президента РФ.Очень возмущена действиями компании.Буду добиваться справедливости.

  • Арсен (гость)
    23:36

    Видимо, прибыль растет, раз название сменили? На ребрендинг тоже деньги нужны?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля