СЕВЕРНАЯ КАЗНА - отзывы

Держитесь подальше от этой компании!!!

Произошло ДТП 7 июля (автомобиль хёндай солярис 2011 года), к большому сожалению, у виновника оказалась СК «Северная казна». Все процедуры пройдены. Ущерб назначен страховой компанией: 194 тысячи(есть ещё ДАГО). Услуги автоэвакуатора отказались платить, юристы готовят письменный отказ (так сказали по телефону). Завтра же свяжусь с юристами.

Позитива нет
До сих пор не получила ни копейки!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место затягивание сроков урегулирования убытка.

Продолжение истории: https://www.asn-news.ru/rating/5124

Уважаемый автор, когда Вы подали все документы в страховую компанию? Нарушены ли сроки рассмотрения дела, есть ли у Вас претензии к сумме страховой выплаты? Укажите, пожалуйста, номер полиса виновника или номер дела.

• Альбина Витальевна Колясникова (гость)

Уважаемая администрация АСН! Огромное спасибо вам за ваш сайт. Я случайно его нашала. И почему-то поверила, хотя знакомые смеялись надо мной, что верю какому-то сайту, что жду «у моря погоды». Я сегодня получила полностью всю сумму, насчитанную СК «Северная казна». (Смогу вовремя отдать долг. Я же не Северная казна, не могу отложить свой долг на несколько месяцев !!!) И очень благодарна вам за это. С 7 июля эта проблема так меня заела!!! А сегодня, благодаря вам, будто крылья выросли!!! Конечно, очень обидно, оказывается СК в ближайшее время и не собиралась мне платить, а тут сразу денежки нашлись!? Но дело не закрыто. Я хочу с ними разобраться насчёт услуги автоэвакуатора, заплатила 14000 рублей. Сотрудница контактцентра говорила по телефону (смотри выше), что юристы готовят письменный отказ, но письма до сих пор не было!!! Для сельской учительницы эта сумма не маленькая. И хочу написать претензию за задержку выплаты.

• Колясникова Альбина Витальевна (гость)

Заявление написано 09.07.2012 года, осмотр был произведён 12.07.2012 года. Номер дела Г- 12- 15475. Претензия к сумме есть, проведён повторный осмотр. А я не могу получить даже то, что они насчитали.

• Кукуй (гость)

У авара есть уникальная возножноть на данном сайте обратиться к ГД Казны. Он регулярно пишет статьи на данном ресурсе.

• цитата (гость)

11.10.2012 18:16
    Меренков Александр Владимирович
    «я люблю людей..»

• Альбина Витальевна Колясникова (гость)

Уважаемый Александр Владимирович! Учитывая вашу должность, вашу специализацию, хочется надеяться на вашу искренность. Или я очень доверчива? К Вам же обращаются те, кто попал в беду.

• Северная Казна

Добрый день.
    Спасибо за обратную связь и за подробности по делу.
    Мы выясним всю ситуацию и подробно отпишемся здесь по возникшей проблеме либо свяжемся с Вами иным образом. Надеемся, что удастся найти решение, которое устроит обе стороны.

• Альбина Витальевна Колясникова (гость)

Спасибо. В этой аварии могла погибнуть вся моя семья: я, муж, дочь. Было бы иначе, никто бы, наверное, с вас никакие деньги не требовал. Но наша машина спасла нам жизнь: сработали подушки безопасности. Мы отделались одними царапинами. Но машине досталось по полной. Без слёз невозможно на неё смотреть. Я машину-то купила в октябре 2011 года, должна ещё за неё денег, 220 тысяч. Долг надо заплатить к ноябрю. Надеялась, получу денег, отдам долг. Мы ехали в Чувашию в отпуск, там живёт моя мама, я её не видела 6 лет. И в итоге отпуск сорван, занимались с документами. Я человек спокойный, терпеливый, доверяю людям. Ничего сверх не требую, только то, что предусмотрено по закону. Я очень надеюсь, что вы развеете моё разочарование. И моя жизнь наладится. Вот вы мне ответили, опять появилась надежда на положительный результат.

• Vyacheslav

Таковы современные машины: спасают людей и гибнут сами конструктивно. Здоровья Вам.

• Майк (гость)

То есть уже 3 месяца без денег?

• Тупин (гость)

«Решение, которое устроит обе стороны» это как?

• Альбина Витальевна Колясникова (гость)

Всем спасибо за комментарии. Да, получается уже 3 месяца прошло. Тоже хотелось бы знать, какое же это решение должно быть. Учтут мои убытки, проценты, за услуги автоэвакуатора может быть заплатят? Извините, я размечталась… Но всё-таки временно я связь с судом приостановила. Хочется дождаться от СЕВЕРНОЙ КАЗНЫ адекватного решения.

• Семен (гость)

Маленькая приятная компания — зато сроки большие и деньги совсем маленькие

• Инга (гость)

А что это за кампания? Совсем не слышала про нее ни слова? Региональная северная?

• Моше (гость)

Вот и выяснили все за неделю. Спасибо за четкий ответ по всем вопросам.

• Альбина Витальевна Колясникова (гость)

Да, я тоже раньше не сталкивалась с этой компанией. Северная казна существует по всей России, но рейтинг по стране низкий. Зато господин ген. директор Меренков счастлив, что работает в этой компании (видела на сайте его статью), кстати он много умных статей пишет на этом сайте и видели, какую цитату он мне прислал (смотрите выше). Вот чем занимается ген. директор, занят творчеством. Материальные проблемы клиентов его абсолютно не волнуют!!! Лучше бы написал когда, наконец, деньги получу. Но этот вопрос, наверное, не по адресу ))) А за неделю компания так и не ответила по решению моей проблемы. Молчит… Видно сказать нечего, так как и проблемы-то нет. Всё сделано по закону. Только осталась одна загвоздка: как скоро перечислить клиенту деньги на карточку! Видно, добровольно не хочет!!! Северная казна, жду ответа…

• Виктор (гость)

Не слышал даже про такую всероссийскую компанию.

• Елена (гость)

Что сказали юристы? Господин Дружинин, к примеру.

• Альбина Витальевна Колясникова (гость)

Почему-то у других компаний отвечают моментально и СК и юристы? А здесь ни одного официального ответа. Вот такая тормознутая компания: и с выплатами и с решениями!!!